Trovati: 4680 Uffici in Italia
ufficio in affitto Livorno
UFFICIO NUOVO: situato in una posizione strategica nel cuore di livorno, questo immobile in affitto si trova in via salvatore orlando. la zona è ben servita e offre una vasta gamma di servizi nelle vicinanze, rendendo la vita quotidiana comoda...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 950 € 60 bilocale monocamera 1 bagno 22/05/26 ufficio in affitto Pordenone
Affitto a Pordenone: elegante ufficio nel cuore del centro storico situato al primo piano di un prestigioso edificio storico, questo ufficio di 100 mq offre un ambiente professionale e raffinato, ideale per studi professionali o attività...Marchiori & Contino
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 700 € 102 - monocamera 1 bagno 18/05/26 ufficio in affitto Monfalcone
MONFALCONE In zona industriale Moderno Ufficio rimesso a nuovo.: via timavo, affittasi ufficio di 85 mq, modernamente ristrutturato a nuovo, sito al primo piano di piccola palazzina di totali 4 unità e composto da ingresso, 4 stanze, disimpegno, ripostiglio, bagno e ampio...SM Progetto Immobiliare s.a.s. di Candusso Mauro & C.
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato B 1.500 € 85 - monocamera 1 bagno 20/05/26 ufficio in affitto Gorizia
Affitto a Gorizia: gorizia, in zona tranquilla e a due passi dal centro, proponiamo in affittostudio/ufficiosituato alprimo piano di una splendida palazzina depoca. limmobile,ristrutturato e moderno, è composto daampia sala...Zanon l'immobiliare S.r.l.
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 800 € 150 - monocamera 1 bagno 21/05/26
ufficio in affitto Pordenone
Affitto a Pordenone: nella zona centrale di pordenone, proponiamo inaffitto un ampio studio/ufficio di 160 m, caratterizzato da una buona esposizione su strada, con ben 7 finestre che garantiscono un'ottima visibilità. l'ufficio è composto da 7...Marchiori & Contino
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.000 € 160 - monocamera 1 bagno 18/05/26 ufficio in affitto Padova
UFFICIO IN ZONA INDUSTRIALE: a padova, in zona industriale, proponiamo in locazione un ufficio con due posti auto. l'immobile si trova in via nona strada, ed è situato al secondo e ultimo piano di un edificio di tre piani, in un contesto direzionale servito...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 800 € 105 - monocamera 1 bagno 13/05/26 ufficio in affitto Gorizia
Affitto a Gorizia: centralissimo ufficio al piano terra con ingresso autonomo. superficie di ca. mq. 180 oltre a 2 posti auto scoperti di proprietà. ottime condizioni generali. finiture sopra alla media. affitto comprensivo degli arredi già...Ricci Immobiliare
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 1.100 € 182 - monocamera 1 bagno 18/05/26 ufficio in affitto Zevio
Ufficio in affitto a zevio: zevio - limitrofo san giovanni lupatoto - in contesto direzionale, immobile di recente costruzione, servito da ascensore, costituito da uffici di complessivi 600 mq al piano secondo.ape - classe energetica b - kwh/mq anno...Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni