Trovati: 133 Case plurilocale PALERMO e provincia

  • villa plurilocale in vendita Torretta

    Rif. 1470 - Torretta, Intera Villa bifamiliare con giardino.: rif. 1470 immobiliare conigliaro propone in vendita, torretta,...
    Immobiliare Conigliaro
    285.000285000 mq 305plurilocalepluricamere4 bagni05/05/26

  • villa plurilocale in vendita Trabia

    Villa unifamiliare a 200 mt dal mare: villa unifamiliare con ampio giardino e vista mare - trabia, via piani a soli 250 metri dal mare,...
    Punto Casa e Arco Immobiliare
    380.000380000 mq 186plurilocaletricamere-04/05/26

  • villa plurilocale in vendita Palermo

    Villa plurilocale in vendita a palermo: proponiamo in vendita una splendida villa in via castellana 205, a palermo, inserita allinterno di...
    San Lorenzo di Lunetto Leonardo
    335.000335000 mq 186plurilocaletricamere1 bagno02/05/26

  • villa plurilocale in vendita Casteldaccia

    Villa plurilocale in vendita a casteldaccia: codice 2101mq 450 + spazi esterni 1.500 mq + mq 80 depandance scopri questa straordinaria villa...
    Immobilfin.srls
    650.000650000 mq 530plurilocalepluricamere1 bagno08/05/26

  • villa indipendente plurilocale in vendita Misilmeri

    Villa indipendente plurilocale in vendita a misilmeri: palermo, misilmeri. se cerchi una dimora dove il lusso incontra l'efficienza energetica, questa...
    Palermo Politeama
    260.000260000 mq 220plurilocaletricamere2 bagni01/05/26

  • villa plurilocale in vendita Palermo

    Villa plurilocale in vendita a palermo: in contesto residenziale esclusivo con servizio di portineria full time, proponiamo in vendita una...
    San Lorenzo di Lunetto Leonardo
    360.000360000 mq 242plurilocaletricamere1 bagno30/04/26

  • bifamiliare plurilocale in vendita Cefalù

    Cefalù, Panoramica porzione di villa bifamiliare: situata sulle incantevoli colline di cefalù, in contrada monte, a 5 km. dall'hotel santa lucia...
    Punto Casa e Arco Immobiliare
    350.000350000 mq 190plurilocalepluricamere-22/05/26

  • villa indipendente plurilocale in vendita Palermo

    Villa indipendente plurilocale in vendita a palermo: a palermo, nel cuore dellesclusivo e riservato parco dei principi, in via costantino n. 28, sorge...
    Palermo Politeama
    1.400.0001400000 mq 500plurilocalemonocamera4 bagni21/05/26

  • villa plurilocale in vendita Piana degli Albanesi

    Vendita a Piana degli Albanesi: vendesi villa di campagna da ristrutturare in un contesto di assoluta tranquillità, immersa nella...
    Immobiliare Conigliaro
    60.00060000 mq 220plurilocalemonocamera2 bagni11/05/26

  • villa plurilocale in vendita Baucina

    Vendita a Baucina: vendesi prestigiosa villa indipendente a baucina proponiamo in...
    Immobiliare Conigliaro
    160.000160000 mq 346plurilocalemonocamera3 bagni11/05/26

  • villa plurilocale in vendita Borgetto

    SPLENDIDA VILLA ROMITELLO VISTA GOLFO: abbiamo il piacere di proporre in vendita una splendida villa sita sulla incantevole montagna di...
    Immobiliare 1.0
    405.000405000 mq 342plurilocalequadricamere3 bagni04/05/26

  • bifamiliare plurilocale in vendita Monreale

    Porzione di Villa bifamiliare (MONREALE CIRCONVALLAZIONE ALTA) giardino ben curato: a monreale, in zona panoramica, adiacente la circonvallazione, vendesi porzione di villa...
    Punto Casa e Arco Immobiliare
    520.000520000 mq 280plurilocalepluricamere-03/05/26

  • villa indipendente plurilocale in vendita Trabia

    Indipendente - Villa a Trabia: villa indipendente con due unità abitative - trabia (pa)in posizione tranquilla e riservata, a...
    REI - REAL ESTATE INVESTMENTS SRL
    260.000260000 mq 255plurilocalemonocamera1 bagno27/04/26

  • villa plurilocale in vendita Cefalù

    Affascinante Villa Immersa nel verde con vista Mare a Cefalù - Contrada Ogliastrillo: in una delle località più rinomate della costa siciliana, nella splendida cornice di contrada...
    Punto Casa e Arco Immobiliare
    790.000790000 mq 400plurilocalepluricamere1 bagno23/04/26

  • villa indipendente plurilocale in vendita Altavilla Milicia

    Indipendente - Villa a Altavilla Milicia: altavilla milicia (pa), contrada speronevilla panoramica con piscina - in esclusiva con real estate...
    REI - REAL ESTATE INVESTMENTS SRL
    850.000850000 mq 350plurilocalequadricamere4 bagni04/05/26

  • villa plurilocale in vendita Palermo

    Villa plurilocale in vendita a palermo: in zona cardillo e precisamente in via costantino, proponiamo una villa di lusso di circa 1000...
    Palermo Pacinotti
    Non disponibilemq 1.000plurilocalepluricamere6 o più bagni26/04/26

  • villa indipendente plurilocale in vendita Partinico

    Indipendente - Villa a Partinico: villa panoramica indipendente a trappeto - contrada san giuseppe - vista mare ! prezzo: €270.000...
    REI - REAL ESTATE INVESTMENTS SRL
    270.000270000 mq 111plurilocalebicamere2 bagni23/05/26

  • villa plurilocale in vendita Palermo

    Lanza Di Scalea, Costruenda villa unifamiliare con piscina privata, in residence esclusivo.: in via giuseppe lanza di scalea, a due passi dalla nuova zona residenziale della città, a pochi...
    Punto Casa e Arco Immobiliare
    720.000720000 mq 230plurilocalequadricamere-18/05/26

  • villa plurilocale in vendita Carini

    Villa plurilocale in vendita a carini: in via svizzera 74 - contrada brancaccio, in zona tranquilla e panoramica nel comune di carini,...
    San Lorenzo di Lunetto Leonardo
    178.000178000 mq 145plurilocalemonocamera1 bagno18/05/26

  • villa indipendente plurilocale in vendita Partinico

    Indipendente - Singola a Partinico: tra balestrate e partinicobenvenuti nel vostro angolo di paradiso a balestrate, dove il fascino...
    REI - REAL ESTATE INVESTMENTS SRL
    380.000380000 mq 164plurilocalequadricamere3 bagni16/05/26

Scopri le agenzie con Case plurilocale PALERMO e provincia ~ trovati 133
Elenco agenzie immobiliari a Palermo e provincia
Scopri le agenzie con
Case plurilocale PALERMO e provincia
...
trova casa ideale, richiedi immobileInvia ora il tuo RICHIEDI CASA
Non hai trovato quello che cercavi?
Invia ora il tuo
RICHIEDI CASA
www.bancadellecase.it