Trovati: 760 Negozi in affitto in Italia
negozio in affitto Tricesimo
Negozio bilocale in affitto a tricesimo: locale commerciale ex ristorante in affitto - tricesimo (ud)posizione strategica | forte visibilità | ampi spaziin zona ad altissimo passaggio veicolare a tricesimo (ud), proponiamo in locazione un ampio locale commerciale...Blasio immobiliare
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 2.000 € 400 - monocamera 2 bagni 14/05/26 negozio in affitto Roma
PONTE MILVIO - VIA FLAMINIA - DEHORS ESTERNO: tra ponte milvio e corso francia più precisamente in via flaminia, proponiamo un locale commerciale in locazione. e' dotato di canna fumaria. caratteristiche principali: - spazio interno 220 mq ca. - sottonegozio 40mq ca. -...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 12.000 € 254 - monocamera 2 bagni 13/05/26 negozio in affitto Udine
Negozio in affitto a udine: centro storico, udine, negozio in affitto di 123 mq, buone condizioni, riscaldamento centralizzato, classe energetica: e, posto al piano terra, composto da: , 2 bagni, prezzo: eu. 5.500 classe energetica: eBlasio immobiliare
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 5.500 € 123 - monocamera 2 bagni 25/04/26 negozio in affitto Alanno
LOCALE COMMERCIALE CON AREA ESTERNA: situato in via del villino, nel comune di alanno, questo immobile offre una posizione strategica per chi desidera stabilire la propria attività in una zona tranquilla e ben collegata. alanno è una località che combina il...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.000 € 96 - monocamera 2 bagni 07/05/26 negozio in affitto Cerignola
CORSO ROMA - DUOMO: situato nel cuore di cerignola, questo negozio si trova in corso roma, una delle vie più frequentate e strategiche della città. la posizione ad angolo garantisce un'ottima visibilità e un facile accesso, rendendolo ideale per...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 2.500 € 160 - monocamera 2 bagni 09/05/26
ufficio in affitto Sacile
Affitto a Sacile: vendesi o affittasi immobile commerciale. l'immobile, al piano terra, si compone di due locali, due bagni e quattro vetrine che si affacciano su una strada di passaggio, garantendo un'ottima visibilità e possibilità di...Marchiori & Contino Sacile
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 1.300 € 178 - monocamera 2 bagni 15/05/26 spazio commerciale in affitto Sacile
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 1.300 € 178 - monocamera 2 bagni 15/05/26 ufficio in affitto Sacile
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 1.300 € 178 - monocamera 2 bagni 15/05/26 spazio commerciale in affitto Gorizia
Affitto a Gorizia: proponiamo in affitto a gorizia, zona centrale corsi, due locali commerciali al piano terra di totali 235 mq. l'immobile piu grande misura 130 mq ed è composto da due stanze, bagno e ripostiglio. l'immobile più piccolo misura...Zanon l'immobiliare S.r.l.
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato F 2.000 € 235 - monocamera 2 bagni 15/05/26 ufficio in affitto Pordenone
Affitto a Pordenone: questo studio/ufficio in affitto si trova in una posizione strategica nella zona del centro storico di pordenone. si libererà in breve, quasi ponto per accogliere nuovi inquilini. si trova al piano terra di un edificio ben...Marchiori & Contino