Trovati: 29685 Mansarde bilocale in Italia
appartamento tricamere in vendita Gorizia
Vendita a Gorizia: appartamento depoca da ristrutturare al secondo ed ultimo piano senza ascensore, inserito in palazzina di sole tre unità e privo di spese condominiali. ambienti ampi e luminosi tipici delle case di una volta: ingresso, soggiorno...Ricci Immobiliare
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 140.000 € 140 quadrilocale tricamere 1 bagno 16/05/26 appartamento bicamere in vendita Gorizia
Vendita a Gorizia: a gorizia, in via de campi, proponiamo appartamento sito al piano rialzato di una caratteristica palazzina depoca. limmobile offre ambienti ben distribuiti e si compone di ingresso, accogliente salotto, cucina abitabile, camera...Ricci Immobiliare
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 92.000 € 85 trilocale bicamere 1 bagno 17/05/26 appartamento bicamere in affitto Udine
Splendido appartamento nel cuore di Udine: in piazzetta antonini, in affascinante palazzina storica, appartamento al secondo piano senza ascensore, disposto su livello sfalsato con panaromica terrazza al terzo piano.e' così composto: ingresso, soggiorno con...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 1.200 € 100 trilocale bicamere 2 bagni 16/05/26 appartamento tricamere in affitto Udine
Tricamere in Via Ippolito Nievo: via ippolito nievo: in affascinante palazzo storico appartamento caratterizzato da un'ampia metratura (circa mq. 180) situato al secondo piano senza ascensore.questo appartamento presenta: comodo ingresso, cucina abitabile,...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 850 € 180 quadrilocale tricamere 3 bagni 17/05/26
appartamento quadrilocale in affitto Roma
Affitto a Roma: elegante e panoramico appartamento in affitto in via giuseppe vaccari una delle vie più eleganti dei colli della farnesina, in splendida palazzina con ascensore, recentemente restaurata con comode balconate e posto auto interno....Volpes Case srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 3.100 € 183 quadrilocale tricamere 2 bagni 16/05/26 appartamento tricamere in affitto Pordenone
Appartamento a Pordenone: pordenone (rif. bs-171-ra) proponiamo in affitto ampio e luminoso appartamento tricamere, in buone condizioni, completamente arredato, a due passi dal policlinico e in zona ben servita. l'appartamento è termoautonomo,...Mediawall srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 800 € 124 plurilocale tricamere 2 bagni 15/05/26 appartamento bicamere in vendita Gorizia
Vendita a Gorizia: centro storico, piazza cavour, in piccolo stabile ristrutturato completamente nel 2005, proponiamo appartamento su due livelli all'ultimo piano, composto da cucina, soggiorno, doppi servizi e due camere da letto. zona notte...Ricci Immobiliare
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 140.000 € 112 trilocale bicamere 2 bagni 16/05/26 appartamento bicamere in vendita Pordenone
Vendita a Pordenone: proponiamo in vendita a pordenone in zona grigoletti, a due passi dai principali servizi, luminoso appartamento con riscaldamento autonomo, facente parte di piccola palazzina edificata nel 2000, sito al primo piano con ascensore,...Agenzia Immobiliare Naonis
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 159.000 € 80 trilocale bicamere 1 bagno 15/05/26 appartamento trilocale in affitto Roma
Affitto a Roma: eur laurentina la volpes case propone in locazione appartamento luminoso, ristrutturato ed interamente arredato composto da ingresso con ampio disimpegno e guardaroba, corridoio, soggiorno con divano letto, cucina a vista e...Volpes Case srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 1.300 € 68 trilocale bicamere 2 bagni 15/05/26
appartamento bicamere in vendita Gorizia
Vendita a Gorizia: proponiamo in vendita a gorizia appartamento su due livelli nella zona di sant'andrea. l'immobile misura 143 mq totali ed è composto da ingresso, disimpegno, cucina, soggiorno, bagno e ripostiglio al primo piano e due camere da...Zanon l'immobiliare S.r.l.
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 170.000 € 143 quadrilocale bicamere 2 bagni 15/05/26 appartamento bilocale in affitto Torino
BILOCALE ARREDATO AL QUADRILATERO ROMANO: nel cuore del quadrilatero romano, a pochi passi da via garibaldi, proponiamo in affitto un grazioso appartamento situato al secondo piano di uno stabile depoca privo di ascensore. limmobile, appena ristrutturato, viene locato...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 1.000 € 50 bilocale monocamera 1 bagno 16/05/26 appartamento monocamera in vendita Azzano Decimo
Vendita a Azzano Decimo: ad azzano decimo, nel centro cittadino e con accesso immediato a tutti i servizi principali, è disponibile un mini appartamento al primo piano servito da ascensore. accesso su una zona giorno con angolo cottura a vista,...Agenzia Immobiliare Naonis
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 95.000 € 62 bilocale monocamera 1 bagno 16/05/26 appartamento bilocale in vendita Mozzo
FINALMENTE IL GIARDINO GRANDE: tutti cercano un bilocale. pochi trovano quello con un giardino grande. questo ce lha. siamo a mozzo, in un contesto residenziale tranquillo: qui i piani terra con un giardino grande si vedono poco, si chiedono spesso e si...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 149.000 € 53 bilocale monocamera 1 bagno 16/05/26 appartamento bilocale in vendita Roma
Vendita a Roma: edificio b int. 8 - locato fino al 2029 appartamento in vendita giustiniana - prima porta - valle muricana in stabile signorile con servizio di portineria intera giornata. l'unità immobiliare con affaccio da piano rialzato...Volpes Case srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 142.000 € 80 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26
appartamento bilocale in vendita Viterbo
BILOCALE CON TAVERNA: proponiamo nel centro storico della città di viterbo un appartamento posto al piano primo composto da un soggiorno angolo cottura con bagno, ed una camera con bagno interno. completa la proprietà un locale magazzino taverna al...RockAgent Italia