Trovati: 9644 Mansarde bilocale in Italia
appartamento monocamera in vendita Azzano Decimo
Vendita a Azzano Decimo: ad azzano decimo, nel centro cittadino e con accesso immediato a tutti i servizi principali, è disponibile un mini appartamento al primo piano servito da ascensore. accesso su una zona giorno con angolo cottura a vista,...Agenzia Immobiliare Naonis
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 95.000 € 62 bilocale monocamera 1 bagno 16/05/26 appartamento bilocale in vendita Mozzo
FINALMENTE IL GIARDINO GRANDE: tutti cercano un bilocale. pochi trovano quello con un giardino grande. questo ce lha. siamo a mozzo, in un contesto residenziale tranquillo: qui i piani terra con un giardino grande si vedono poco, si chiedono spesso e si...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 149.000 € 53 bilocale monocamera 1 bagno 16/05/26 appartamento bilocale in vendita Roma
LUMINOSO ED AMPIO BILOCALE CON P.AUTO COPERTO E CANTINA: lappartamento proposto in vendita si trova in via mauro morrone, allinterno di un condominio immerso nel verde con servizio di portineria. limmobile è un ultimo piano luminoso composto da : ingresso - soggiorno - camera - cucina...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 319.000 € 75 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26 appartamento bilocale in vendita Viterbo
BILOCALE CON TAVERNA: proponiamo nel centro storico della città di viterbo un appartamento posto al piano primo composto da un soggiorno angolo cottura con bagno, ed una camera con bagno interno. completa la proprietà un locale magazzino taverna al...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 49.000 € 58 bilocale monocamera 2 bagni 15/05/26
appartamento bilocale in vendita Roma
TRILOCALE DA RISTRUTTURARE IN CONTESTO ESCLUSIVO: nel cuore del prestigioso quartiere pinciano/parioli, e precisamente in viale bruno buozzi, allinterno di un elegante condominio depoca, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 70 mq catastali, situato al 2°...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 435.000 € 70 bilocale monocamera 1 bagno 16/05/26 appartamento bilocale in affitto Formigine
FORMIGINE (MO) BILOCALE SIGNORILE CON GIARDINO: formigine (mo) contesto palazzina signorile, di recente costruzione, con giardino privato e piscina comune, quartiere residenziale in zona verde, tra formigine e maranello, ben abitato e tranquillo si affitta tramite agenzia...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato B 1.000 € 65 bilocale monocamera 1 bagno 16/05/26 appartamento bilocale in vendita Reggio nell'Emilia
REGGIO EMILIA (RE) - BILOCALE CON GARAGE: reggio emilia zona adiacente bosco urbano berlinguer a 8 minuti da campo volo e aeroporto si vende tramite agenzia immobiliare in esclusiva bilocale arredato posto a 5 piano di palazzina dotata di doppio ascensore, così...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 79.000 € 47 bilocale monocamera 1 bagno 16/05/26 appartamento bilocale in vendita Roma
Vendita a Roma: edificio b int. 8 - locato fino al 2029 appartamento in vendita giustiniana - prima porta - valle muricana in stabile signorile con servizio di portineria intera giornata. l'unità immobiliare con affaccio da piano rialzato...Volpes Case srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 142.000 € 80 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26 appartamento monocamera in vendita Tarvisio
Grazioso bilocale vicino alle piste da sci: tarvisio, a due passi dalle piste da sci ed in posizione strategica: proponiamo in vendita un grazioso bilocale di mq. 50 in recente residence con ascensore. si compone di zona giorno open space, ampia camera parzialmente...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 210.000 € 50 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26
appartamento bilocale in affitto Torino
BILOCALE ARREDATO AL QUADRILATERO ROMANO: nel cuore del quadrilatero romano, a pochi passi da via garibaldi, proponiamo in affitto un grazioso appartamento situato al secondo piano di uno stabile depoca privo di ascensore. limmobile, appena ristrutturato, viene locato...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 1.000 € 50 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26 appartamento bilocale in vendita San Costanzo
APPARTAMENTO IN VIA PRIVATA: dove: a san costanzo in una via privata e molto tranquilla. siamo in una zona fornita di tutti i servizi e a dieci minuti dal mare e da fano, fra il mare e la collina. cosa: un bilocale di circa 62 mq che si apre su di un...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 99.000 € 62 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26 appartamento bilocale in vendita Roma
BILOCALE CON BALCONE - AFFITTATO: nel quadrante nord di roma, nella zona di monte mario, immerso nella riserva naturale dell'insugherata, proponiamo la vendita di un appartamento situato all'interno di un contesto signorile. l'appartamento è affittato con...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 245.000 € 71 bilocale monocamera 1 bagno 13/05/26 appartamento bilocale in vendita Matera
BILOCALE NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4: abitare a pochi passi dal centro storico, in un contesto di nuova generazione che coniuga design, efficienza energetica e spazi verdi dedicati al benessere quotidiano. un appartamento dove ogni dettaglio è pensato per offrire...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato A1 174.000 € 51 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26 appartamento bilocale in vendita Napoli
BILOCALE A POCHI PASSI DAL CENTRO - OTTIMO INVESTIMENTO: investimento- coppia giovani - single - pied-à-terre a due passi dal centro del vomero, in via don luigi sturzo, in contesto signorile e palazzo d'epoca, bilocale al piano rialzato adatto a vari usi: ideale per un single, una...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 249.000 € 57 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26
appartamento bilocale in vendita Bardonecchia
BILOCALE AMPIO E SOLEGGIATO: sabato, domenica e festivi contattare 335.87.24.696 in collaborazione con agenzia fiminter vendiamo luminoso appartamento al terzo piano di uno stabile con ascensore, situato in una zona comoda al centro e alla stazione...RockAgent Italia