Trovati: 24 Case, Appartamenti monolocale LODI e provincia

• ufficio in affitto Lodi

    UFFICIO PRIVATO IN CO-WORKING: rockagent per poste italiane - spazi per litalia uffici e postazioni coworking rockagent è orgogliosa di proporre spazi per litalia, l'iniziativa di poste italiane che offre la più grande rete nazionale di spazi di lavoro...
    Cl. En.PrezzoMqLocaliCamereBagniAggiornato
    NC5353 20-monocamera2 bagni14/05/26

  • capannone in affitto Sordio

    Capannone quadrilocale in affitto a sordio: trattativa riservata. proponiamo in locazione stabile logistico di mq 11.868 ca. in posizione...
    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.
    Non disponibilemq 11.868quadrilocalepluricamere1 bagno15/05/26

  • magazzino-laboratorio in affitto Massalengo

    Magazzino laboratorio quadrilocale in affitto a massalengo: trattativa riservata. proponiamo in locazione laboratorio con uffici di mq 5.473 ca. in moderno...
    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.
    Non disponibilemq 5.473quadrilocalepluricamere1 bagno15/05/26

  • magazzino-laboratorio in affitto Massalengo

    Magazzino laboratorio quadrilocale in affitto a massalengo: trattativa riservata. proponiamo in locazione magazzino con uffici di mq 5.473 ca. in moderno polo...
    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.

  • magazzino-laboratorio in affitto Massalengo

    Magazzino laboratorio quadrilocale in affitto a massalengo: trattativa riservata. proponiamo in locazione laboratorio con uffici di mq 13.493 ca. in moderno...
    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.
    Non disponibilemq 13.493quadrilocalepluricamere1 bagno15/05/26

  • magazzino-laboratorio in affitto Massalengo

    Magazzino laboratorio quadrilocale in affitto a massalengo: trattativa riservata. proponiamo in locazione magazzino con uffici di mq 13.493 ca. in moderno polo...
    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.

  • magazzino-laboratorio in affitto Sordio

    Magazzino laboratorio quadrilocale in affitto a sordio: trattativa riservata. proponiamo in locazione stabile logistico di mq 11.868 ca. in posizione...
    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.

  • magazzino-laboratorio in affitto Sordio

    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.

  • capannone in affitto Massalengo

    Capannone quadrilocale in affitto a massalengo: trattativa riservata. proponiamo in locazione capannone con uffici di mq 5.473 ca. in moderno polo...
    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.

  • capannone in affitto Massalengo

    Capannone quadrilocale in affitto a massalengo: trattativa riservata. proponiamo in locazione capannone con uffici di mq 13.493 ca. in moderno polo...
    Immobili Servizi Immobiliari s.a.s.

  • capannone in affitto Sordio

    Capannone monolocale in affitto a sordio: affitta a sordio, capannone con uffici, mq. 11.868 ca. trattativa riservata. nuovo immobile...
    CA REAL ESTATE di CarloAlberto Giraldi
    Non disponibilemq 11.868monolocalemonocamera1 bagno15/05/26

  • magazzino-laboratorio in affitto Sordio

    Magazzino laboratorio monolocale in affitto a sordio: affitta a sordio, laboratorio, mq. 11.868 ca., portineria. trattativa riservata. nuovo immobile...
    CA REAL ESTATE di CarloAlberto Giraldi
    Non disponibilemq 11.868monolocalemonocamera1 bagno15/05/26

  • magazzino-laboratorio in affitto Sordio

    Magazzino laboratorio monolocale in affitto a sordio: affitta a sordio, magazzino, mq. 11.868 ca., portineria. trattativa riservata. nuovo immobile...
    CA REAL ESTATE di CarloAlberto Giraldi
    Non disponibilemq 11.868monolocalemonocamera1 bagno15/05/26

  • spazio commerciale in affitto Sant'Angelo Lodigiano

    Spazio commerciale in affitto a sant angelo lodigiano: sant'angelo lodigiano (lo), a 18 km da pavia e 15 km da melegnano e 12 km da lodi e 9 km da san...
    Sant'Angelo Lodigiano
    1.9001900 mq 300-monocamera2 bagni29/04/26

  • azienda commerciale in affitto Sant'Angelo Lodigiano

    Azienda commerciale in affitto a sant angelo lodigiano: affitasi intero piano commerciale attività commerciale di 190 mq nel cuore di sant'angelo...
    Sant'Angelo Lodigiano
    2.0002000 mq 190-monocamera-19/04/26

  • stabile intero plurilocale in affitto Sant'Angelo Lodigiano

    Stabile intero plurilocale in affitto a sant angelo lodigiano: in affitto a sant'angelo lodigiano (lo), a 18 km da pavia e 15 km da...
    Sant'Angelo Lodigiano
    1.9001900 mq 700plurilocalemonocamera-22/04/26

  • spazio commerciale in affitto Sant'Angelo Lodigiano

    Spazio commerciale in affitto a sant angelo lodigiano: laura boselli t. 0371216146 affitta a s.angelo lod. a 50 m : dalle fermate bus - dal q8 benzinaio -...
    Sant'Angelo Lodigiano
    3.7503750 mq 750-monocamera-24/04/26

  • stabile intero plurilocale in affitto Lodi

    Lodi: lodi viale dante, prestigioso immobile del 1920 adibito ad uso ufficio di 395 mq interni divisi in...
    Pizzi Real Estate
    3.5003500 mq 395plurilocalemonocamera-30/04/26

  • appartamento bilocale in affitto Lodi

    Bellissimo bilocale vicino alla stazione: totale richiesto: 850 €, ovvero canone 650 € + 200 € (spese condominiali a conguaglio)meta...
    META IMMOBILIARE Srl
    850850 mq 73bilocalemonocamera1 bagno13/05/26

  • ufficio in affitto Tavazzano con Villavesco

    Ufficio in affitto a tavazzano-con-villavesco: tavazzano : recente costruzione,in contesto logistico,affittiamo ufficio di 950 mq. disposto su tre...
    V&V PER L'IMPRESA SAS
    50.00050000 mq 950-monocamera-10/05/26

trova casa ideale, richiedi immobileInvia ora il tuo RICHIEDI CASA
Non hai trovato quello che cercavi?
Invia ora il tuo
RICHIEDI CASA
www.bancadellecase.it