Trovati: 3937 Uffici, Negozi, Capannoni in affitto in Italia
negozio in affitto Riano
Affitto a Riano: riano (rm) esclusivo locale commerciale su 2 livelli collegati tra loro sa scala interna, oltre magazzini in affitto nel cuore della zona commerciale de la rosta. totale di 730 mq con parcheggio privato esclusivo a servizio dei...Volpes Case srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 7.000 € 730 - monocamera - 22/05/26 spazio commerciale in affitto Porcia
Affitto a Porcia: porcia centro - affittasi locale adibito a pizzeria/ristorante su strada ad alto passaggio veicolare, proponiamo in affitto un locale storico della zona, pizzeria-ristorante con doppio forno a legna, punto di riferimento per la...Marchiori & Contino
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato B 5.000 € 1.089 - monocamera 1 bagno 19/05/26 ufficio in affitto Zevio
Ufficio in affitto a zevio: zevio - limitrofo san giovanni lupatoto - in contesto direzionale, immobile di recente costruzione, servito da ascensore e montacarichi, di complessivi 880mq al piano secondo, costituito da: 600mq di uffici; 280mq di locale ad...Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato B 6.000 € 880 - monocamera 1 bagno 18/05/26 capannone in affitto Oppeano
Capannone in affitto a oppeano: ricerca conclusa -- oppeano - edificato su lotto semi-indipendente, capannone di 447 mq, altezza 7,70 m, oltre a 70 mq di uffici e servizi climatizzati.immobile servito da n. 2 portoni a raso, con predisposizione al...Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 1.600 € 517 - monocamera - 20/05/26 ufficio in affitto Zevio
Ufficio in affitto a zevio: zevio - limitrofo san giovanni lupatoto - in contesto direzionale, immobile di recente costruzione, servito da ascensore, costituito da uffici di complessivi 600 mq al piano secondo.ape - classe energetica b - kwh/mq anno...Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato B 4.500 € 600 - monocamera 1 bagno 15/05/26
capannone in affitto Roverchiara
Capannone in affitto a roverchiara: ricerca conclusa -- roverchiara - edificato su lotto semi-indipendente, capannone di 2.260mq, con altezza di 5,30mq, oltre a 37mq di uffici e servizi, servito da n. 2 baie di carico e n. 1 portone a raso (l. 4,50m x h....Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 5.000 € 2.297 - monocamera - 22/05/26 magazzino-laboratorio in affitto Sant'Omero
OPIFICIO ARTIGIANALE - SANTOMERO (TE): magazzino/deposito in affitto - ampio spazio personalizzabile a santomero (via alla ruenia) se cerchi uno spazio funzionale e facilmente accessibile per la tua attività, questo immobile in affitto a santomero è la soluzione...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 1.000 € 500 - monocamera - 21/05/26 capannone in affitto Verona
Capannone in affitto a verona: ricerca conclusa -- verona - a 5 min dal casello autostradale - edificato su lotto semi-indipendente, fronte ss12, capannone di 2.136mq, di cui 1.300mq con altezza 9,80m e 836mq con altezza 4,50m, servito da n. 2 portoni con...Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 11.500 € 2.136 - monocamera - 17/05/26 capannone in affitto Verona
Capannone in affitto a verona: ricerca conclusa -- verona - edificato su lotto indipendente di 12.087mq, immobile ad uso logistico di 4.700mq, dotato di 2.250mq di celle frigo negative, altezza 7,40m, oltre a 336mq di uffici e servizi ai piani terreno e...Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 24.000 € 4.700 - monocamera - 17/05/26 ufficio in affitto Verona
Ufficio in affitto a verona: ricerca conclusa -- verona zai - a 5 min dal casello autostradale a4 - ufficio recentemente ristrutturato di 590mq al piano primo, oltre servizi, servito da ascensore e montacarichi e dotato di posti auto interni riservati....Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato A1 8.500 € 590 - monocamera 1 bagno 14/05/26
capannone in affitto Isola Rizza
Capannone in affitto a isola rizza: isola rizza - edificato su lotto semi-indipendente di 40.000mq, complesso industriale di complessivi 21.600mq, con altezze variabili da 4,20m a 15,40m.immobile servito da n. 22 baie di carico e n. 5 portoni a raso. presenti...Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 82.000 € 21.600 - monocamera - 12/05/26 ufficio in affitto Verona
Ufficio in affitto a verona: verona - in contesto condominiale direzionale (palazzina uffici anni '80), ufficio di 700mq al piano primo, oltre a n. 2 blocchi bagni (4 servizi totali) e bagno per portatori di handicap.completano la porzione di immobile n. 10...Andrea TOSATO | Tosato Intermediazioni