![]() | Immobiliare IN Udine | ||
| Piazza Garibaldi, 5, 1 Udine (Ud) | Mostra Telefono | Contatta l'agenzia | |
L'aria che respirerai negli uffici dell'agenzia Immobiliare In Udine in piazza Garibaldi 5 a Udine è
LA SERENITA' DI CASA TUA
Possibile? Certo, ti sentirai subito a tuo agio perché la nostra esperienza è palpabile, e garantita dall'adesione alla FIAIP (Federazione Italiana Agenti I... Mostra di più
LA SERENITA' DI CASA TUA
Possibile? Certo, ti sentirai subito a tuo agio perché la nostra esperienza è palpabile, e garantita dall'adesione alla FIAIP (Federazione Italiana Agenti Immobiliari Professionali)
Il nostro Staff si compone di un geometra iscritto all'Albo e di un gruppo di agenti qualificati che sanno ascoltare per capire davvero il tuo stile di vita e l'investimento che cerchi.
Per semplificare la tua scelta ci occupiamo anche di consulenze mutui, preventivi gratuiti per idee arredo, stime immobiliari per privati (gratuite), imprese ed istituti di credito.
Luca Buttò e tutto lo staff dell'Immobiliare In Udine ti aspettano
LA SERENITA' DI CASA TUA
CONTATTA L'AGENZIA
appartamento in affitto Udine
Splendido appartamento nel cuore di Udine: in piazzetta antonini, in affascinante palazzina storica, appartamento al secondo piano senza ascensore, disposto su livello sfalsato con panaromica terrazza al terzo piano.e' così composto: ingresso, soggiorno con...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 1.200 € 100 trilocale bicamere 2 bagni 21/05/26 bifamiliare in vendita Udine
Cubatura a Molin Nuovo: molin nuovo - in posizione centrale proponiamo questo interessante fabbricato da ristrutturare. l'edificio è composto da un ampio locale al piano terra con scantinato di pertinenza (ex bar/ristorante), un appartamento su...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 225.000 € 600 plurilocale pluricamere 6 o più bagni 16/05/26 appartamento in affitto Udine
Tricamere in Via Ippolito Nievo: via ippolito nievo: in affascinante palazzo storico appartamento caratterizzato da un'ampia metratura (circa mq. 180) situato al secondo piano senza ascensore.questo appartamento presenta: comodo ingresso, cucina abitabile,...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 850 € 180 quadrilocale tricamere 3 bagni 17/05/26 appartamento in vendita Tarvisio
Grazioso bilocale vicino alle piste da sci: tarvisio, a due passi dalle piste da sci ed in posizione strategica: proponiamo in vendita un grazioso bilocale di mq. 50 in recente residence con ascensore. si compone di zona giorno open space, ampia camera parzialmente...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 210.000 € 50 bilocale monocamera 1 bagno 15/05/26 azienda commerciale in vendita Udine
Ristorante in Viale Tricesimo: viale tricesimo, all'altezza del terminal nord: recente porzione di fabbricato al piano terra, attrezzato a ristorante con ampio parcheggio disponibile per clienti. l'offerta comprende la proprietà dell'immobile...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 265.000 € 210 - monocamera - 23/05/26 azienda commerciale in affitto Udine
Ristorante in Viale Tricesimo: viale tricesimo, all'altezza del terminal nord: recente porzione di fabbricato al piano terra, attrezzato a ristorante con ampio parcheggio disponibile per clienti. l'offerta comprende la locazione dei muri e...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 2.500 € 210 - monocamera - 09/05/26 ufficio in affitto Udine
Ufficio in Via Liruti: in via liruti, in prestigioso palazzo ristrutturato, disponiamo di un affascinante ufficio al piano terra di circa mq. 90.l'immobile presenta un ampio open space con tre postazioni, saletta separata con vetrata, bagno di...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 1.000 € 90 - monocamera - 11/05/26 appartamento in affitto Udine
Appartamento in Affitto a Udine: in un palazzo completamente ristrutturato nel 2024, proponiamo in locazione un appartamento di circa 94 mq situato al primo piano con ascensore, in una posizione centralissima al confine con la ztl. l’immobile, grazie alla...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato A2 1.400 € 94 trilocale bicamere 2 bagni 04/05/26 appartamento in affitto Udine
Moderno bicamere in Piazza Garibaldi: in un palazzo completamente ristrutturato nel 2024, proponiamo in locazione un appartamento luminoso al primo piano, in una posizione centralissima al confine con la ztl. l’immobile, grazie alla doppia esposizione e alle...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato A2 1.500 € 106 trilocale bicamere 2 bagni 01/05/26 appartamento in vendita Udine
Appartamento dalle finiture extra lusso in palazzo nel cuore cittadino: grande ed esclusivo appartamento situato in centro storico, in zona piazza della libertà, con una superficie commerciale di circa mq. 460.l'appartamento, che occupa gli ultimi due piani del palazzo, è dotato di ascensore...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.800.000 € 460 plurilocale quadricamere 5 bagni 21/05/26 negozio in affitto Udine
Negozio vetrinato in Via Manin: a ridosso di piazza libertà, grazioso negozio vetrinato fronte strada, composto da un vano unico con bagno di servizio.e' termoautonomo, con pompa di calore per il riscaldamento e raffrescamento e vi è già l'impianto...Immobiliare IN Udine
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato F 850 € 30 - monocamera - 15/05/26 attico in vendita Udine
Attico a ridosso del centro città, con vista a 360°: zona semicentro/nord: meraviglioso e rifinitissimo attico dalle generose metrature.studiato per una famiglia numerosa, è realizzato pochi anni fa con cura, attenzione e qualità totale, e si distingue per luminosità, unicità...Immobiliare IN Udine