Trovati: 2640 Duplex trilocale in Italia
appartamento trilocale in affitto Maranello
MARANELLO (MO) - SAN VENANZIO TRILOCALE ESCLUSIVO: maranello (mo) - san venanzio sulle prime colline di maranello, a cinque minuti dal paese in contesto di recente costruzione, ben abitato, e molto curato si affitta tramite agenzia immobiliare in esclusiva ampio appartamento,...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 980 € 160 trilocale bicamere 1 bagno 21/05/26 - Forse ti potrebbero interessare anche:
appartamento trilocale in affitto Catanzaro
TRILOCALE CON AMPIO TERRAZZO: l'appartamento in affitto si trova a catanzaro, precisamente in via aquileia. situato al quarto ed ultimo piano di un edificio senza portineria, l'immobile gode di una posizione che offre una buona esposizione su tre lati liberi....RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 400 € 102 trilocale pluricamere 1 bagno 21/05/26 appartamento trilocale in affitto Catanzaro
TRILOCALE ARREDATO: situato in via gioacchino da fiore a catanzaro, questo appartamento in affitto si trova in una posizione strategica, ideale per chi desidera vivere in un contesto urbano ben servito. l'edificio, composto da sei piani, offre un...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato A1 700 € 76 trilocale bicamere 1 bagno 20/05/26 appartamento bicamere in affitto Ragogna
Appartamento trilocale in affitto a ragogna: affittasi a ragogna accogliente e funzionale appartamento arredato, situato al piano terra con ingresso indipendente. l'immobile è molto luminoso, ben distribuito ed è la soluzione ideale per single, coppie o professionisti che...Blasio immobiliare
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 450 € 50 trilocale bicamere 1 bagno 20/05/26
appartamento plurilocale in affitto Casalecchio di Reno
Appartamento plurilocale in affitto a casalecchio di reno: nel cuore di casalecchio di reno ((via marconi), affittasi appartamento al 4° e penultimo piano con ascensore, unico nel suo genere, esposto su tre lati e con vista panoramica su fiume reno, chiusa di casalecchio (unesco), parco...Grimaldi Casalecchio di Reno
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.600 € 125 plurilocale tricamere 1 bagno 05/05/26 appartamento trilocale in affitto Bardonecchia
TRILOCALE CON BELLA VISTA PER STAGIONE ESTIVA: sabato - domenica e festivi per informazioni e visite contattare il nr 3358724696 per il periodo 27 giugno 2026 - 31 agosto 2026 affittiamo uno spazioso trilocale situato nella frazione di les arnauds a pochi minuti dal centro di...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 4.000 € 69 trilocale bicamere 1 bagno 16/05/26 appartamento trilocale in affitto Bardonecchia
APPARTAMENTO CON SPLENDIDA VISTA: sabato - domenica e festivi per informazioni e visite contattare il nr 3358724696 proponiamo per la locazione annuale ad uso turistico un appartamento situato al secondo piano senza ascensore di stabile con 3 appartamenti in...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 600 € 70 trilocale bicamere 1 bagno 14/05/26 appartamento bicamere in affitto Pordenone
Appartamento a Pordenone: pordenone ( rif. bs-126-ra). a pochi passi dalla stazione dei treni e autobus| piano terzo | 2 camere da letto | 1 bagno | classe energetica a4 | cappotto termico | climatizzatore | nel centro di pordenone, proponiamo in affitto...Mediawall srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato A2 1.100 € 83 trilocale bicamere 1 bagno 30/04/26 appartamento trilocale in affitto Padova
TRILOCALE RISTRUTTURATO: padova - camin: trilocale ristrutturato in contesto di sole 8 unità - mai abitato! in una via residenziale riparata dal traffico e immersa nella tranquillità, proponiamo in affitto un appartamento introvabile sul mercato...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 800 € 75 trilocale bicamere 1 bagno 14/05/26
appartamento tricamere in affitto Udine
Appartamento plurilocale in affitto a udine: udine - via bezzecca, in signorile condominio anni 80', proponiamo questo grande appartamento sito al terzo ed ultimo piano con ascensore composto da: ingresso, ampissimo soggiorno, cucina separata con uscita su terrazzo...Rabino
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.000 € 145 plurilocale tricamere 1 bagno 30/04/26 appartamento trilocale in affitto Palau
Appartamento trilocale in affitto a palau: scoprite un incantevole appartamento trilocale, situato nel cuore del pittoresco comune di palau. questo grazioso immobile di 70 mq è perfetto per le vostre vacanze estive e può ospitare comodamente fino a 4...IDEE RESIDENZIALI
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.400 € 70 trilocale bicamere 1 bagno 08/05/26 appartamento trilocale in affitto Palau
Appartamento trilocale in affitto a palau: immersa nella tranquillità di barrabisa, località a pochi chilometri dal centro di palau e a un minuto di auto dalla rinomata spiaggia dell'isola dei gabbiani, proponiamo un incantevole trilocale con una meravigliosa vista...IDEE RESIDENZIALI
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 2.250 € 80 trilocale bicamere 1 bagno 08/05/26 appartamento quadrilocale in affitto Palau
Appartamento quadrilocale in affitto a palau: scopri il tuo nuovo rifugio a palau, situato in una posizione privilegiata che offre un accesso facile e veloce alle meraviglie naturali della sardegna. questo appartamento trilocale è perfetto per chi cerca comfort e...IDEE RESIDENZIALI
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.600 € - quadrilocale bicamere 1 bagno 28/04/26 appartamento quadrilocale in affitto Camogli
QUADRILOCALE CAMOGLI: affitto transitorio dal 1 novembre al 30 marzo 2027. 900,00 al mese più spese. situato in via piero schiaffino a camogli, questo appartamento in affitto offre una posizione strategica in una delle località più affascinanti...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 800 € 71 quadrilocale tricamere 1 bagno 16/05/26
appartamento trilocale in affitto Roma
ARDEATINO NAVIGATORI BOMPIANI: nel quartiere ardeatino, nelle immediate adiacenze di piazza dei navigatori, e precisamente in via benedetto bompiani, proponiamo a studenti/studentesse un appartamento da condividere di circa 60 mq, situato al quinto ed ultimo...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 1.000 € 59 trilocale bicamere 1 bagno 08/05/26 appartamento trilocale in affitto Genova
APPARTAMENTO VIA COPERNICO: l'appartamento si trova in via nicolò copernico a genova. situato al secondo piano di un edificio dotato di ascensore, l'immobile offre un facile accesso e una posizione intermedia che garantisce una buona luminosità e una...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 700 € 65 trilocale monocamera 1 bagno 13/05/26 appartamento trilocale in affitto Catania
APPARTAMENTO IN EDIFICIO STORICO: ubicato in centro storico, a pochi passi dal duomo di catania, l'appartamento avente una superficie di circa 85 mq si trova al terzo ed ultimo piano di palazzo tedeschi paternò castello. l'immobile è composto da: ingresso su un...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato C 850 € 85 trilocale monocamera 1 bagno 09/05/26 appartamento trilocale in affitto Palau
Appartamento trilocale in affitto a palau: scopri la tua oasi estiva nel cuore di palau, nella rinomata località di capo dorso. all'interno dell'incantevole complesso residenziale "porto mannu", ti offriamo un appartamento trilocale perfetto per una vacanza...IDEE RESIDENZIALI
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.500 € 60 trilocale bicamere 1 bagno 08/05/26 appartamento trilocale in affitto Palau
Appartamento trilocale in affitto a palau: scopri il tuo nuovo rifugio nel cuore della splendida palau! questo incantevole appartamento trilocale di circa 60 mq è disponibile per l'affitto estivo e rappresenta una soluzione ideale per coloro che desiderano una vacanza...IDEE RESIDENZIALI
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 1.500 € 60 trilocale bicamere 1 bagno 08/05/26