Trovati: 7126 Case plurilocale in Italia
villa plurilocale in affitto Palau
Villa plurilocale in affitto a palau: scoprite la vostra oasi di relax nella splendida villa contemporanea situata nel rinomato complesso residenziale porto mannu, a capo dorso nel comune di palau. con una superficie generosa di 110 mq, questa fantastica proprietà...IDEE RESIDENZIALI
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato D 3.000 € 110 plurilocale tricamere 1 bagno 08/05/26 villa indipendente plurilocale in vendita Teglio Veneto
Casa singola a Teglio Veneto: teglio veneto (rif: bq-300-rv) villa unifamiliare indipendente - 2 camere - 2 bagni - taverna - garage - giardino privato - ristrutturato nel 2014 - ottima posizionein centro di teglio veneto, proponiamo questa stupenda villa...Mediawall srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato F 180.000 € 180 plurilocale bicamere 2 bagni 05/05/26 bifamiliare tricamere in vendita Mereto di Tomba
PANTIANICCO - ABITAZIONE + CAPANNONE E AREA VERDE: pantianicco - abitazione + capannone e area verde in contesto tranquillo a pochi minuti dalla città, intero stabile costituito da appartamento tricamere al piano primo, stanze ad uso ufficio al piano terra e comodo capannone di...Immobiliare Ricco S.r.l.
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 190.000 € - plurilocale tricamere 1 bagno 29/04/26 villa indipendente tricamere in vendita Travesio
Indipendente - Villa a Travesio: travesio ( rif. bs-120-rv). casa indipendente| ampio giardino| cappotto| doppio vetro! tre camere in ottima posizione e a due passi dalla piazza principale, proponiamo casa singola su due livelli, termoautonoma.la casa è stata...Mediawall srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 120.000 € 239 plurilocale tricamere 1 bagno 22/04/26 villa plurilocale in vendita Sassari
CASA INDIPENDENTE CON AMPIE VERANDE E TERRENO TOTTUBELLA: situata nella tranquilla località di tottubella, nel comune di sassari, questa villa unifamiliare rappresenta unopportunità ideale per chi desidera vivere in un contesto sereno e riservato, immerso nella natura ma a breve...RockAgent Italia
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 160.000 € 117 plurilocale quadricamere 2 bagni 13/05/26
villa plurilocale in vendita Siracusa
Villa plurilocale in vendita a siracusa: zona sun club, in una tranquilla zona residenziale, con una posizione strategica tra il centro e lo svincolo autostradale,...Trovocasa Servizi Immobiliari s.r.l.s.
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato E 190.000 € 185 plurilocale monocamera 1 bagno 06/05/26 villa indipendente quadricamere in vendita Aviano
Casa singola a Aviano: aviano (br-414-rv) casa accostata - giardino privato - 4 camere da lettoproponiamo in vendita casa accostata situata ad aviano avente giardino privato e garage.la casa dispone di un grande e luminoso open-space con vista sull'...Mediawall srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 149.000 € 206 plurilocale quadricamere 2 bagni 06/05/26 casa in linea pluricamere in vendita Campoformido
Case in linea da ristrutturare: campoformido, in zona centralissima, due case in linea da ristrutturare sviluppate su due livelli, con ampio cortile di 200 mq e internamente composte da cucina e soggiorno, cinque camere totali, due bagni, tre depositi ed un...Immobiliare Ricco S.r.l.
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 158.000 € 200 plurilocale pluricamere 2 bagni 26/04/26 bifamiliare monocamera in vendita Caneva
Casa bifamiliare con due unità sovrastanti a Caneva: caneva (rif. bq-088-rv) fraz. sarone- in ottima posizione centrale, all'interno di una corte, accessoriata di ampio appezzamento di terreno utilizzabile come giardino con annesso fienile trasformabile in garage o deposito, ...Mediawall srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato G 100.000 € 150 plurilocale monocamera 2 bagni 29/04/26 villa indipendente plurilocale in vendita Poggio Picenze
Indipendente - Bifamiliare a Poggio Picenze: abruzzopoggio picenzevia codacchio, 47ti diamo il benvenuto a questa oasi di pace, un piccolo cielo terra con ingresso indipendente, disposto su tre piani, dove la tranquillità regna sovrana e il panorama ti offre una vista...CENTURY 21 Property
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 79.000 € 100 plurilocale monocamera 2 bagni 08/05/26
villa indipendente tricamere in vendita Brugnera
Casa singola a Maron, Brugnera: brugnera (rif. bp-196-rv). fraz. maron. in un bel contesto residenziale vicino al centro, proponiamo in vendita casa singola anni '90, contornata da uno spazioso giardino di circa 500 mq, progettata nei minimi dettagli su diversi...Mediawall srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato F Non disponibile 291 plurilocale tricamere 3 bagni 06/05/26 villa quadricamere in vendita Pradamano
PRADAMANO: pradamano in splendida zona residenziale a ridosso del centro vendiamo villa accostata di testa , 2 piani, tri/ quadricamere con camera al piano terra, doppio ingresso, soggiorno e cucina separati, biservizi, terrazze, ampio...Agorà immobiliare srl
Cl. En. Prezzo Mq Locali Camere Bagni Aggiornato NC 187.000 € 187 plurilocale quadricamere - 18/05/26